• 2 декабря 2012, воскресенье
  • Москва, Берсеневская набережная, дом 12, строение 1

ГОНКИ НА СЕГВЕЯХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать, позвонив в CITYCELEBRITY по телефону 8(964)723 54 31

Другие события организатора

4163 дня назад
2 декабря 2012 c 12:00 до 15:00
Москва
Берсеневская набережная, дом 12, строение 1

ПРИМИ УЧАСТИЕ! Лихой чемпионат для настоящих мужчин, которые понимают в серьезных гаджетах

2 декабря на «Красном Октябре» пройдет первый чемпионат по гонкам на сегвеях! CITYCELEBRITY приглашает вас провести выходные динамично и попробовать что-то не просто новое, а инновационное.

 
   

Вы сможете попробовать то, о чем, наверняка, давно мечтали, и что, наверняка, нескоро сможете сделать еще раз – превратиться в участника дорожного движения будущего, став крутыми, как судья Дредд! К слову, патрульные полицейские на Западе уже оценили в сегвеях скорость, маневренность и габариты. Возможно, наше ралли подкинет идею и отечественным полисменам на конях, ведь сегвеи способны достигать скорости 20 км/ч, а это сродни хорошему галопу.

В ралли, кроме общего зачета, будут учитываться результаты в тематических номинациях, так что у вас будет возможность утереть нос коллегам по цеху:

- «БИЗНЕС-КЛАСС», для предпринимателей, бизнесменов, стартаперов, управленцев разного звена

- «MEDIA», номинация среди журналистов и блогеров

- «DIGITAL», номинация IT-профессионалов, любителей инноваций

- «AD!», номинация для специалистов рекламного рынка, дизайнеров, smm-менеджеров

- «URBAN», для архитекторов, строителей, чиновников и всех, кто меняет город

- «SPORT», опция для раллистов, бордеров, скейтеров, райдеров, сноубордистов, трейсеров, ретроскутеристов (и всех остальных экстремалов, определений для которых нет в русском языке)

Вас ждут горячие напитки и музыка, а желающие смогут прогуляться по Красному Октябрю – одному из ключевых креативных кластеров в городе – и заглянуть на выставки в местных галереях.

Победители получат автопризы от автосалона «Трейдинвест», а также лицензии на навигационную систему от NAVITEL ®. Также «Трейдинвест» продемонстрирует участникам ралли Opel Mokka, абсолютно новый автомобиль этого бренда. Активный, мобильный и инновационный участник городского движения, Mokka создан для ярких, спонтанных и динамичных горожан. 

Напоследок пара слов о безопасности.

Джордж Буш упал с сегвея.  Так что вам беспокоиться не о чем.

КОГДА: 2 декабря, 12.00

ГДЕ: ЦАО, Красный Октябрь, центр острова, под вывеской "Красный Октябрь". 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше