• 7 июля 2014, понедельник
  • Москва, Коворкинг DI Telegraph: Москва, ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 6 этаж.

МАСТЕР-КЛАСС "БРЕНД В АРЕНДУ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3573 дня назад
7 июля 2014 c 19:30 до 21:00
Москва
Коворкинг DI Telegraph: Москва, ул. Тверская, д.7 Вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 6 этаж.

Семинар посвящен тому, как монетизировать собственные бренды, создавая и продавая лицензии на торговые марки, авторские изображения, фотографии, персонажей.

Лицензирование брендов – новый вид получения доходов в России.

Если вы обладаете зарегистрированной торговой маркой, являетесь автором фотографии, картины, персонажа, дизайна, логотипов, то вы можете извлекать из этого дополнительную прибыль, сдавая «бренд в аренду».

 

CITYCELEBRITY в партнерстве с Московским международным салоном лицензирования брендов и образов Licensing salon (www.licensexpo.com) при поддержке ко-воркинга DI Telegraph (www. ditelegraph.com) запустил образовательную программу «БРЕНД В АРЕНДУ» (www.brandvarendu.ru), в рамках которой расскажет все о том, как сдавать бренды в аренду, зарабатывать на этом, продвигать свой товар и получать больше pr.

 

7 ИЮЛЯ  в 19.00 пройдет мастер-класс Марины Семенихиной, лицензионного менеджера Brand Extensions Russia JJP Limited, которая работала над проектами Сочи 2014 и Marussia Motors, имеет 10-ти летний опыт в сфере маркетинга и управления продуктами, занимается лицензированием в разных сферах бизнеса, в том числе в области канцелярских товаров.

 

На мастер-классе вы узнаете:

- какие возможности дает работа с лицензиями торговых марок

- какие виды лицензий бывают и чем они отличаются между собой

- рассмотрим примеры лицензирования на категории Art and Design:

- лицензирование героев (Angel Cat Sugar, Forever Friends)

- лицензирование дизайнов (Hinchcliffe and Barber)

- объектов искусства (различные художественные произведения)

- коллекций музеев (Victoria and Albert museum, Эрмитаж)

- паттернов (Cecilie Okada)

- обсудим, как сделать бренд успешным — рекомендации правообладателям на примере лицензии Pets Rock

- посмотрим, на что нужно обратить внимание, когда компания покупает лицензию

 

Количество мест ограничено, регистрация обязательна.

 

 

LICENSING SALON – крупнейшее российское событие в области лицензирования брендов и образов, которое пройдет 23-25 сентября на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».  LICENSING SALON проходит совестно с франчайзинговой выставкой          BUYBRAND и привлекает десятки тысяч предпринимателей из разных стран мира.

 

DI Telegraph — это многофункциональное пространство в самом центре Москвы. Место, где создаются прогрессивные IT-проекты и проводятся самые значимые конференции и образовательные события для передовых творческих и технологических сообществ

 

Коворкинг DI Telegraph — место, куда приходят работать и обмениваться опытом творческие профессионалы и представители самых интересных IT-проектов Москвы. На 545 метрах расположено 100 рабочих мест и образовательная зона для проведения лекций, семинаров и мастер-классов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше